| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | PHS-memory | 20 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mitternacht | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Apple | 9,46 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Polarstern | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Zitrus | Apple | 1,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lenovo | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Himmelblau | Apple | 2,66 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 15,6 Zoll FHD | Lenovo | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| FullHD | Lenovo | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | PHS-memory |
| Gewicht | 20 g |
| Farbe | Mitternacht |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 9,46 kg |
| Farbe | Polarstern |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | Zitrus |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 1,79 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Himmelblau |
| Hersteller | Apple |
| Gewicht | 2,66 kg |
| Farbe | 15,6 Zoll FHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |
| Farbe | FullHD |
| Hersteller | Lenovo |
| Gewicht | - |